Консультации / Неврология

Температура

Здравствуйте уважаемые доктора!Мне 24 года зовут юля!Моя проблема в том что с августа 2013 года после орз моя температура стала не стабильной а 37и 2 и так каждый день в течения дня она прыгает то есть днём то есть вечером утром она нормальня ко сну ночи она нормализуеться аспирином не сбиваеться антибиотиками тоже оброщалась в плк к терапевту проходила вот какие анализы оак,оам,биохимию,на сахар,на гормны к щитовидки,на сифилис по анализам всё хорошо по динамики не чего в худшею сторону не меняеться узи щитовидки хороший результат узи почек печени селезёнки желочного поджелудочной тоже всё хорошо только поджелудочная хр.Панкреатит но терапевт сказала это не связано с температурой узи матки яичников мочевого пузыря без потологии мазок на флору онкоцитологию эрозию прижгла мазок на туберкулёз половых оргонов все мозки хорощие флюрографию норма экг тахикардия пульс учащённый давление бывает повышаеться...У лора была у двух лоров одна говорит остаточный фарингит мазки не брали из горла другая ставит хронический фарингит мазок тоже не брали одна лор увидела что зуб мудрости вылазиет но температуру с лор органами отрицают говорят не иха обротилась к неврологу она меня уверела что это от нерв выписала уколо пикамилон мексидол и таблетки беллотаминал на данный момент подхожу к концу лечения температура на месте было улучшения на 3 дня вчера поругалась с мужем вечером и температура 37 и 2 опять тут как тут может это совпадение не знаю я очень огорчилась надеялась что лечение невролога мне поможет но увы руки аж опустились не знаю уже куда и к кому обротиться да что же это такое сил нет прям уже переживать и думать что вдруг у меня онкология где нибудь выть охото простите но это так...Ещё бывает ком в горле и душит шею с переди с левой стороны от уха которая спускаеться в низ...Скажите пожалуйста может мне невролог должен ещё что то назначить из лечения?И достаточно ли моих обследований что бы исключить что то серьёзное в моём оргонизме?
Добрый день. Для того , чтобы окончательно убедиться в отсутствии органических проблем, можно сделать мрт головного мозга(искл. патологию гипофиза). И в дальнейшем начать курс пр/тревожной терапии. Наверняка вас беспокоит внутреннее напряжение , тревога . Это могут быть атаракс, альпразолам, а может быть паксил или золофт. Препараты рецептурные, обсудите это со своим неврологом. Пикамилона и беллатаминала здесь маловато.