Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите пожалуйста разбираться в анализах

Мне 18лет,3месяца как замужем .Не были никаких проблем с печенью ,и щас надеюсь нету.Но не могу понять анализов на гепатит б -hbsag с подтв.Тестом-отрицательные .Гепатит б на автомате alisei(отец.Т/с).Гепатит б-anti-hbcor общ.(Отеч.Т/с) + положительный .Хочу понять болею я гепатитом б или это повысились от антибиотиков,которые я принимала утром, когда сдала анализ на мочу и на кровь ? Так ,как лечила цистит,врач толком не объясняет
Здравствуйте! Возможно Вы болели вирусным гепатитом В ранее, исход неясен. Необходимо посетить инфекциониста для дообследования. С ув., Александров П.А.