Консультации / Гинекология

Помогите понять анализ

У меня беременность около 20 недель,сдавала до этого кучу всяких анализов связанных с инфекциями и они были в норме. половой жизнью не живу с начала зачатия поскольку ставят диагноз угроза выкидыша,принимаю с 4 недель во влагалище утрожестан200 - 2табл на ночь и 1 утро. Во время забора анализа утрожестан присутствовал, во время забора у меня была кишечная реакция ( 2 дня понос 2 запор) сменила магне б6 на его аналог магнелис б6 и лицо,тело покрылось мелкими прыщами красными. Я не разбираюсь в анализах ,но вижу,что есть какой то рост , каких то микроорганизмов. Так ли это, на сколько опасно и могло ли быть связанно с данной ситуацией?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Кишечная палочка и энтерококк являются нормальными обитателями кишечника, но попав во влагалище и размножившись, данные микроорганизмы приводят к нарушению нормального баланса микрофлоры и вызывают воспалительный процесс. Состоянии беременности располагает к данной ситуации, потому что организм беременной находится в состоянии физиологической иммуносупрессии. При выявлении воспалительного процесса во влагалище необходимо провести лечение, чтобы предотвратить риск внутриутробного инфицирования плода. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна
К вопросу приложено фото