Консультации / Сексология

Девушке Больно заниматься сексом

Здраствуйте доктор,моей девушке больно заниматься со мной сексом,у нас с ней было 3раза , и все три раза ей больно, что не так?При первом контакте крови не было,может я сделал что не правильно?
Здравствуйте. А с другими мужчинами ей тоже больно? А в какой цирковой позе у вас сношения? А как происходит введение - насухую или со увлажнением? А была ли она девственницей до Вас или у нее богатый опыт? Вы задали совершенно абстрактный вопрос, никого не касающийся, так что просто ответ невозможен. Опишите СИТУАЦИЮ, а не отдельные факты - и я отвечу.