Консультации / Сексология

Боюсь заниматься сексом с мужчиной

Начну наверное с того, что в возрасте 11ти лет пережила изнасилование, но шок был настолько сильным, что психика отвергла сам факт того что это могло быть, но вскоре все всплыло на ружу. В возрасте 18ти лет у меня появился парень и в сексе все было нормально, после чего я решила что справилась с проблемой. Но через пару лет я полностью стала лесбиянкой и думала только о сексе с женским полом, имела половую связь с девушкой. Но вот недавно влюбилась в парня и теперь у меня паника - мне он нравится очень, но стоит подумать о сексе как я впадаю в ступор и боюсь заводить с ним даже дружеские отношения. Хотя стараюсь себя заставить с ним общаться ибо думаю что от себя не уйдешь и рано или поздно придется. Но этот страх меня сковывает. Я уже даже не знаю в чем причина, ведь было все хорошо с парнями. Можно ли как-то решить эту проблему? Стоит ли обращаться за помощью в стационар? Или забыть о парне и продолжить лесбийскую жизнь?
У Вас очень мнорго переживаний, так что разобраться в ситуации по письму невозможно. Посетите сексолога ЛИЧНО, чтобы разобраться во всех тонкостях Вашей сексуальности. Тогда будет понятно, что Вас ждет в будущей жизни. Удачи!