Консультации / Сексология

Проблемы в сексе Или в голове

Здравствуйте, юрий петрович! Начну сначала, расскажу о наших отношениях. Мне 21, у меня есть молодой человек, я его очень люблю, и он меня тоже безумно любит, мы друг другу доверяем, нам всегда есть о чём поговорить, в будущем только его я вижу своим мужем, отцом наших детей. Он-потрясающий мужчина с кучей достоинств, очень редко встретишь таких, настоящих мужчин с большой буквы и мне очень с ним повезло, это чистая правда. Он у меня первый, как и я у него. Мы начали встречаться, когда нам было по 14 лет, вот уже 7 лет мы друг для друга самые близкие люди. В начале наших отношений мы занимались петтингом, меня это возбуждало и мне это нравилось, и уже тогда я хотела большего, но я знала, что заниматься сексом мне рано, что нужно стать старше. У меня отчего то был страх забеременеть раньше времени, скорее всего этот страх от нравоучений родителей, которые меня осуждали за то, что у меня так рано появился молодой человек, что мне нужно думать только об учёбе. Ещё через какое-то время мы начали делать друг другу кунилингус и минет. Когда нам исполнилось по 18 лет, мы переехали от родителей в другой город, стали снимать комнату. Тогда мы и попробовали заниматься вагинальным сексом. Но у нас ничего не получалось, он вставлял в меня член, мне было очень больно (хотя мы дополнительно использовали смазку всегда). После каждого раза я постоянно плакала, от боли, от обиды, что ничего приятного не чувствую. И так продолжалось много-много раз. На протяжение года, мы около раза в месяц пробовали и всегда всё кончалось одним и тем же, но кунилингус и минет всегда были. Потом наши попытки секса стали и того реже, раз в 3-4 месяца. Я уже более менее привыкала к этой боли, старалась расслабиться, пыталась что-то почувствовать внутри себя. Предварительные ласки всегда были. Но кроме какого-то трения я не чувствовала ничего. Я вижу, что он входит и выходит, "но там", кроме легкой боли ничего не ощущаю. Сейчас наши попытки и вовсе закончились, мы ограничиваемся редкими оральными ласками. Лишний раз мне ничего не хочется, не хочется идти в душ ради того, чтобы чем-то позаниматься. Но у моего мужчины совсем другой настрой, он хочет всегда и везде. Мы много разговариваем, я ему объясняю, что я чувствую, точнее, что ничего не чувствую. И он меня понимает, не давит, не подгоняет, не заставляет насильно, за что я ему очень благодарна. Но я вижу, что он расстраивается, что он этим подавлен. Я чувствую себя перед ним виноватой, что так редко даю ему, но пересилить себя не могу. Последнее время я стала замечать за собой вещь ещё страшнее: когда мне в очередной раз не хочется, но у нас давно ничего не было, я делаю ему минет, вижу, как он возбуждён, слышу его дыхание, у меня появляется какое-то ощущение, что мы делаем что-то аморальное, что я не хочу в этом участвовать. Мне страшно от этого.Я очень боюсь, что однажды он встретит женщину, которая будет давать ему всё, что он хочет, он уйдёт от меня и будет прав. Я его очень люблю, но мне достаточно таких проявлений любви, как объятия, поцелуи, забота. Возможно, это оттого, что я выросла в семье, в которой не было любви. Я прошу у вас помощи. Как обычно решают такую проблему и решаема ли она? Я знаю, что проблема не в физиологии (оба обследовались), а в моей голове, но я не знаю, что мне с этим делать. Помогите разобраться, пожалуйста!
Здравствуйте. Разбираться в истории уже не надо - Вы сами все прекрасно и правильно описали. А вот ЧТО ДЕЛАТЬ - вопрос, который решается только на ОЧНОМ приеме у врача-сексолога. Изменить Ваше отношение, вылечить описанную депрессию, разобраться с болями - все это сосредоточено в одних руках - именно у врача-сексолога. Найдите такого специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!