Консультации / Урология

Водянка яичка и последствия

Добрый день. У меня водянка правого яйчка. Уже 6 месяцев. Вечером заметил, что напряжение в яичке ушло. Стал мягкий. Утром проснулся и обноружил, что сильно опухла кожа кончика члена. Что делать. В настоящий момент нахожусь за границей и дома буду толка завтра вечером.
Как приедете - сразу к врачу. Припухлость кожи крайней плоти бывает при различных состояниях. Это можно определить только при очной консультации.