Консультации / Сексология

Очень быстро кончаю

Здравствуйте! Моя половая жизнь началась не так давно, где-то пару месяцев назад. Встречаюсь с девушкой и она мой первый и единственный партнер. Первый мой половой акт был с ней на природе. Тогда я даже не кончил. Как только начали заниматься сексом дома - стал кончать буквально за секунд 10. Иногда стоит просто войти и я тут же кончаю. Пробовали разные позы. Ни к чему не привело, все по прежнему. Чуть дольше получается, когда она сверху. В это время я полностью расслаблен. Но тогда секс длится 1-2 минуты. Пробовали с презервативом. Чувствительность все равно не снижается. Девушка постоянно успокаивает, чтобы я не расстраивался, но я все равно хочу найти решение этой проблемы. Подскажите, как решить проблему? Как можно продлить половой акт?
Здравствуйте. Проблему решают в зависимости от ее ПРИЧИНЫ. Редкий секс - одно решение, проблемы на уровне психологии - совсем другое. Вы ровным счетом ничего не написали о происходящем, кроме самого факта. Либо пишите более подробно, либо посетите ЛИЧНО врача-сексолога. Удачи!