Консультации / Гинекология

Могу ли я быть беременна

Здравтсвуйте! Небольшая предистория: в 2012 году мне поставили диагноз спкя, очень долго лечили всем чем можно, ничего не помогло. В этом году 28.08.2014 Была проведена лапароскопия(клиновидная резекция обоих яичников, трубы проходимы с обеих сторон) никакой терапии не проводилось после операции, сказали пытайся беременеть сама. Цикл восстановился.Месячные идут через каждые 26-28 дней, по 6-7 дней длительность. С момента операции прошло 3 месяца. Беременности не наблюдалось. Сейчас у меня 2 день задержки, очень болят соски, слегка тянет низ живота, головокружения, сонное состояние, подташнивает(но без рвоты), температура тела в пределах от 37.0 До 37.2.Тесты пока отрицательные. Могу ли я быть беременна? Заранее спасибо.
Добрый день. Да. Сдайте кровь на б-ХГЧ.
Консультация врача гинеколога на тему «Могу ли я быть беременна» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.