Консультации / Офтальмология

Черное пятно на глазном яблоке.

Здравствуйте Виталий Евгеньевич! моему ребенку 10 месяцев, когда нам было 2 мес у нас появилось в глазу пятнышко, сначало оно было красным , а спустя где-то месяц начало исчезать и осталось черное почти незаметное пятно. Скажите пожалуйста что с этим можно сделать и вообще что это? Стоит ли его удалять?
Здравствуйте. Я совершенно не понял, в какой части глаза появлялось это самое пятнышко, Вы пишете - в глазу, а где именно в глазу? Это надо видеть.