Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Цикл 24-25 дней. Месячные должны были прийти по среднему расчету неделю назад, исходя из последних месячных - 4 дня назад. Незащищенный половой акт около 2 недель назад. Рвоты нет, только редкая временная тошнота по вечерам, ощущение боли в почке (год назад пиелонефрит впервые) и немного в спине, отсутствие аппетита, быстрая утомляемость (при подъеме по лестнице), небольшая тяжесть внизу живота. Месячные всегда приходили с предварительными расстройствами желудка, болями в животе. Иногда цикл бывал 21 день . Два одинаковой фирмы теста вчера показали одну полоску(сделаны в один день). Стоит идти сдавать кровь на хгч или вероятность мала и следует подождать месячных? Может ли тест ошибиться или не показать на малом сроке?
Добрый день. Если у вас возникли сомнения , но тесты отрицательные, вы уже можете сдать кровь на б-ХГЧ. Но все же лучше это сделать после задержки менструации на 3 дня.