Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Добрый вечер! Будьте добры,подскажите пожалуйста! Последний половой контакт был 4.02,презерватив треснул,но парень не успел кончить(при этом это был уже 2 раз). Менструация должна была начаться 8.02,но так и на началась. Делали уже 2 теста на беременность,результат отрицательный. Симптомы вроде похожи и на предменструальные и на симптомы беременности. Сегодня уже 16.02,а месячных все нет! Подскажите,когда можно будет точно определить результаты теста? И какова вероятность беременности? Покажет ли уже тест беременность? Буду очень благодарна вашему ответу!
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ малого таза. И сдать кровь на ХГЧ.