Консультации / Педиатрия

Ребёнок срыгивает с кровью К какому врачу обращаться

Моей дочери шесть месяцев стала срыгивать с кровью после кормления примерно через пол часа видимых беспокойств нет, при обращении в местную детскую консультацию отправляют к нервопатологу.
Здравствуйте! срыгивания с кровью--это в скорую помощь и в стационар, а никак не к невропатологу! надо срочно обследовтаь ребенка и сикать причину такой ситуации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся