Консультации / Педиатрия

Энурез ли это

Здравствуйте.Скажите пожалуйста , ребёнку 2,5 года , вот уже как пол года она не писалась по ночам, просилась на горшок, а вот уже как 4 ночи подряд начала по ночам писаться, на горшок не просится.Подскажите что можно подавать попить ребёнку, может какую ту травку, ?И скажите пожалуйста энурез ли это, если нет, то с какого возраста считается у ребёнка что это энурез?Спасибо.
Здравствуйте. Никаких назначений заочно делать нельзя. Писаться по ночам могут и здоровые дети. Недержание мочи традиционно считается проблемой после 5-6 лет.