Консультации / Педиатрия

что с ребёнком

Здравствуйте , подскажите что с ребёнком ,ни один врач не может мне ответить, моему ребёнку 4 года,раньше были проблемы такого характера только во время болезни (простудные заб-я), но вот уже несколько мес-цев это каждый день.Порой ребёнку тяжело это выносить ,она просит хоть чем-то помочь.У неё во рту ,как она показывает где-то далеко ,очень неприятное выматывающее ощущения неприятного вкуса, что именно она не может объяснить , толи сладко , то-ли кисло , вобщем что-то неприятное.Она старается чем-то запить , даже открыть рот пошире , но это ощущение не проходит .Сдавали кровь на сахар несколько раз , всё у нас в порядке.Развивается нормально , только вот аппетит всегда плохой, и что-то совсем мало стала рости , ей почти 5, а рост 102-103см,за год выросла всего на 5 см., но а так болеет как и все единственное что были иногда во время каких-то простудных заболеваниях небольшие отклонения в моче такие . как оксолаты + .Что это может быть и чем помочь ребёнку?Спасибо.
Здравствуйте, возможно у ребенка изжога, просто она не может это объяснить?