Консультации / Кардиология

Проблема с сердцем

Здравствуйте. Последнее время у меня появились боли области сердца, давление в течении дня меняется, утром 120/75 пульс 49, вечером 84/50 пульс 51. Прошла экг, есть нарушения процессов реполяризации лж. Записалась к кардиологу, но только через две недели. Скажите что это может быть и как срочно нужно обращаться к врачу?
К вопросу приложено фото
В 18 лет при таких симптомах вероятность заболевания сердца исчезающе мала. ЭКГ снята с большими техническими дефектами (к тому же вы выложили только 1/4 часть). К врачу обратиться стоит, но никакой срочности в этом нет.