Консультации / Педиатрия

Покалывает на левой руке большой палец и часть ладони

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Моей дочери 17 лет, уже больше двух недель у нее покалывает на левой руке большой палец и часть ладони, с чем это связано? Ушиба не было. Не связано это с работой сердца? Заранее спасибо.
Здравствуйте! я бы рекомендовала проконсультироваться с грамотным неврологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся