Консультации / Педиатрия

Рвотные позывы

Здравствуйте!Такой вопрос, ребенку два года, в последнее время стала очень плохо кушать, подносишь ей первую ложку в рот и у нее срабатывает рвотный позыв, в итоге еда на полу, раньше такого не было, причем тошнит ее и от ее любимого йогурта,иногда может покушать хорошо, но это редко, не знаем что с ней такое и как кормить, какие анализы сдавать?
Здравствуйте! конечно, нужно без промедления обратиться к детскому гастроэнтерологу, который обследует ребенка и установит причину тошноты (их немало, и гастрит, и панкреатит, и глисты, и т.д.) После того, как причина будет установлена, доктор назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся