Консультации / Педиатрия

У ребенка частые рвотные позывы

Ребёнку 2 года.Обратила внимание,что слишком часто нет аппетита у ребенка.Потом начались частые позывы к рвоте,либо когда едим что-то густое.Ещё мне не нравиться запах изо рта и белый налёт на языке.К чему готовиться,что это может быть??
Скорее всего это может быть либо симптомом заболевания желудка или других органов пищеварения. Я бы начала с обследования у гастроэнтеролога. Если он не найдет ничего "своего", можно будет проконсультироваться насчет рвотных позывов у невролога . Удачи!