Консультации / Хирургия

Проблема у подростка при мочеичпускании

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к кому обратится по следующему вопросу. У моего сына, ему 12 лет при мочеиспускании кончик полового члена сильно искривляется в сторону. К какому врачу следует обратиться к урологу или хирургу? И вообще считать ли это проблемой? Спасибо.
Здравствуйте. Вам целесообразно показать ребенка детскому урологу.