Консультации / Онкология

Консультация онколога

Здравствуйте! У моего ребенка (ей 16 лет) чуть выше переносицы начала расти родинка. К тому же в последнее время рядом с родинкой начали появляться фурункулы. Мы живем в городе усть-илимске и у нас нет детского онколога. Направляют в область на консультацию. Скажите, как можно к вам записаться? И какие анализы нужно предварительно сдать? Спасибо!
Доброго времен суток. Вообще для начала необходимо проконсультироваться у дерматолога ( любого детского или взрослого). желательно качественный дерматолог . Можно проконсультироваться в диагностическим центре г. Иркутска. Вероятность плоскоклеточного рака кожи или базалиомы- минимальная, дети такой патологией не болеют. Меланома- остается по вопросом ( необходим осмотр) Если вас отправляют на консультацию к онкологу, то обязаны дать направление в областное учреждение здравоохранения. Телефоны записи в детскую областную больницу есть на официальном сайте заведения. Консультацию и осмотр можно получить и без предварительных анализов. Вообще рак кожи - это "взрослая" возрастная патология и таких пациентов консультируют в онкологическом диспансере. С уважением Елена Сергеевна