Консультации / Кардиология

Аналоги предуктал mr

Здравствуйте! После инфаркта миокарда в марте с.Г. Было проведено стентирование пка 2сегмента 3,05х18 мм стентом resolute integrite. В сентябре находился на стационарном профилактическом лечении планово. После выписки прописали изомик-лонг 20 мг, симекар 20мг, плавикс 75 мг(по бесплатному рецепту), конкор-кор 2,5 мг(по бесплатному рецепту), предуктал mr 35 мг. Есть ли аналоги предукталу с такими же характеристиками (для меня он дорогой)
Аналогов предуктала полно. Большинство специалистов считают этот препарат совершенно бесполезным... Жалобы? В описании не увидел препарат аспирина, почему не назначили? Почему назначили устаревший симвастатин, когда есть более современные, эффективные и безопасные препараты? Напоминаю, что коррекцию лечения может производить только лечащий врач!!
Назовите, пожалуйста аналоги предуктала mr. Просто аспирин? Устаревший симвастатин это симекар? Что вместо него?
Любые препараты с действующим веществом "Триметазидин". Их полно. Берите любой. Все равно они все бесполезны. При чем тут аспирин? Да, он самый. Вместо него - современные статины, котроые назначит лечащий врач.