Консультации / Урология

Расшифруйте спермограмму мужа пожалуйста влияет ли что на зачатие

мы не можем забеременеть уже полтора годп(((((
К вопросу приложено фото
Этим эякулятом зачатие скорее не произойдет. Понижена вязкость, много лейкоцитов- идет воспалительный процесс, и плохая подвижность. В вашем случае, процент излеченности довольно высок- можно попробовать. Но, для хорошего лечения- нужно хорошо обследовать.Могу помочь, напишите на мою почту.
В чем будет заключаться Ваша помощь ,что от нас будет требоваться???как вы думаете таблетки спеман можно нам курс пропить они помогут????
Вы хотите мужское бесплодие вылечить только спеманом?- попробуйте, я не против. Когда наступит беременость, дадите знать. Всего хорошего.
А Ваша помощь нам надо будет к вам приехать или???Вы что то можете пооветовать из медикоментов???Помогите пожалуйста!!!!
Лечение бесплодия трудный и долгий процесс. В начале нужно обследоваться у себя по месту жительства в лечебном учереждении. Сдайте анализы; 1)Тестестерон крови,ФСГ, пролактин( сдается кровь из вены- натощак) пройдите 2) УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), пройдите 3) ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ 4) сдайте мазок на флору, Сделайте сканкопию результаты анализов, и перешлите мне на почту, чтоб ознакомился. Зайдите на мой сайт, ознакомьтесь с правилами.
Спасибо Вам большое а тестерон пролактин фсг в любой день здавать
Да в любой день. Пишите мне на почту.
Вы простите я не могу найти ее)((
andrologkg@gmail.com К письму прикрепите ссылку этой страницы.