Консультации / Терапия

Гипертония 1 степени

Мне 40 лет,с лета этого года стало неважно себя чувствовать,измерила давление недавно оказалось 139/89,у меня бронхиальная астма в легкой степени,какие таблетки можно попить для восстановления давления,сейчас принимала 10 таблеток андипала по 2 каждый день,помогали,но давление все равно поднимается.
Здравствуйте, Елена. Для подбора гипотензивной терапии необходима очная консультация врача - терапевта или кардиолога, который после необходимого обследования назначит подходящий именно Вам препарат. Не занимайтесь самолечением. Здоровья, с уважением, Кувырдина Н.О.