Консультации / Эндокринология

щитовидная железа

Здравствуйте Марина Борисовна,в 2009 г мне удалили щитовидную железу,диагноз был дтз 4 ст,назначили тироксин 0,75 пожизненно,последний анализ ттг 3,87 врач сказал всё нормально,но у меня такая проблема некоторое время назад у меня стали очень сильно выпадать волосы,практически каждый день болит голова,ломит кости,болят суставы,я постоянно раздражаюсь, постоянная усталость,утомляемость,подскажите куда можно обратится и у какого врача пройти обследование,заранее спасибо.с\у Галина 33 года.
Уважаемая Галя ! Складывается впечатление гормональном дисбалансе, пересдайте ТТГ.