Консультации / Отоларингология

Не дышит нос вообще

Ребенку 2,3 года, уже как дней 5 ребенок не может дышать. Капали тизин, ринонорм и гриппферон. Не помогло даже на время. Купили виброцил думаю что это отек, только и он не помогает. Что попробовать еще чтоб хотя бы на время помогло, к врачу записались только на среду, три дня еще ждать
Здравствуйте! Тизин препарат который снимает оттек. Для того что бы назначить препараты для адекватного лечения надо понимать то чего происходит. Покажите ребенка педиатру, если нет возможности показать ЛОР специалисту