Консультации / Стоматология

Зачаток зуба

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать. Пошли лечить зуб мальчику (17 лет). Сделали снимок и увидели зачаток зуба, хотя все зубы уже постоянные. Больной зуб вылечили, а что делать с зачатком не знаем. Снимок прилагаю. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Очень интересный случай. Можете пожалуйста предоставить панорамный снимок зубов для полноты клинической картины и полноценной консультации с моей стороны.