Консультации / Стоматология

Анастезия

Здравствуйте! Я была у стамотолога во вторник 12.03.14Г мне почистили зуб со слабой анастезией и поставили мышьяк. Потом я опять пошла уже 16.09.14Г. Мне удалили мышьяк с сильной анастезией и у меня кровоточил зуб не могли остановить но все равно остановили и поствили пломбу.Потом пришла домой и под вечер начал ныть зуб я выпила найз (об этом меня предупредил врач) и легла спать. Сегодня уже 18.09.14 И наркоз того зуба отошел, но челюсть, правая сторона губы и нижние передние зубы еще не отошли. Очень неудобно и мучительно:( лечили мне самый дальний зуб который стоит перед зубом мудрости. Пожалуйста скажите из-за чего такое могло произойти? И как лечить?
Добрый день. Тяжело судить заочно о Вашей проблеме. Если в течение ближайших суток-двух анестезия не отойдет советую Вам проконсультироваться у Вашего врача.