Консультации / Логопедия

Не правильно читает

Здравствуйте у меня сын 8 лет при чтение путает буквы иногда не всегда а вот основная проблема у нас с письмом он теряет буквы в словах когда пишет, а остальное все пишет и с большой буквы начала слова и точки и запетые не знаю он при письме говорит слога а почему то не пишет.
Здравствуйте. Вам необходимо показать ребенка логопеду,который работает с нарушением процесса письма-дисграфией.