Консультации / Хирургия

Дискомфорт в пахе

Добрый день.14 Января 2014 года сделал операцию паховая грижа,в этом месте где была грижа постоянный дискомфорт,(такое ощущение как будто что-то тянет,мешает)с момента операции,иногда ноющая боль.С чем может это связано?И подскажите через какое время мне можно ходить в фитнес центр,сколько килограмм можно делать нагрузку на пресс?Заранее спасибо !
Здравствуйте. Сходите на прием к хирургу на проверку. Если рецидива грыжи нет, то занимайтесь фитнесом как хотите. Только без фанатизма. Здоровья Вам.