Консультации / Наркология

Муж не может справиться с наркологической зависимостью

ДД! Мой муж наркоман. время от времени завязывает, но потом все равно возвращается. курит jwh. мы уже научились снимать ломку и интоксикацию организма. но как думаю я, так как jwh психоделик в первую очередь, то проблема здесь больше психологическая. А в последнее время еще и добавилась проблема психическая, он не может контролировать свои эмоции, часто взрывается, то плачет, то появляются суицидальные мысли, в общем депрессия на лицо. Подскажите пожалуйста, что необходимо предпринять в первую очередь. я думаю, что шаг к кодированию не должен быть первым. К какому специалисту обратиться в первую очередь и может посоветуйте что-нибудь успокаивающее для него. Заранее спасибо за помощь!
Кодирование навряд ли поможет. Почитайте о ибогаине он хорошо снимает психологическую зависимость. Из моего опыта при употреблении jwh может помочь только ибогаин.
Консультация врача нарколога на тему «Муж не может справиться с наркологической зависимостью» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.