Консультации / Офтальмология

Боль в глазу

Здравствуйте!Контактные линзы ношу 14 лет,также пользуюсь очками.Весной этого года стали беспокоить боли в правом глазу-прошла курс лечения,врач разрешил пользоваться линзами до 6 часов в день.По утрам в больном глазу беспокоит чувство боли,резь,это в тот момент как просыпаюсь ,потом проходит.Часто смотрю в монитор.Какие капли лучше приобрести-для сухости глаза?Подскажите что лучше выбрать.Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Можно использовать любые увлажняющие капли (оксиал, систейн ультра и др.).