Консультации / Сексология

Нет приятных ощущений во время секса

С мужем девственники(мне 23, ему 26), секс 2 года. Могу получать оргазм при мастурбации в душе, но с мужем никогда не получалось, мах иногда приятные ощущения из-за того, что сама себя эмоционально разогнала. Но на практике сам процесс проникновения никаких приятных ощущений не дает, даже больно. Гинеколог ставит кучу диагнозов: вагинит, эрозия, кандидоз, не регулярный менстр. Цикл из-за пониженного прогестерона во 2 фазе. Лечусь ок, свечами уже 6 месяц. 1) Возможно ли полное вылечивание этих болезней? 2) Является ли это причиной отсутствия приятных ощущений, и тем более оргазма? 3) При стимуляции клитора мужем оргазма достичь тоже не могу. Пробовали и долго, и по разному, и со смазкой, и с ласками, и с массажем, в итоге такой сосредоточенности и возбуждения, как при мастурбации в душе не могу достичь. Микро возбуждений, которые получаю обычно при мастурбации не получаю. 4) Может ли это быть психологическое? Из-за того что я привыкла в одиночестве, в расслабленной, почти неподвижной позе и при сильной стимуляции водой? Как себя отучить от этого? Как вновь повысить чувствительность половых, внутренних, органов, чтобы получать удовольствие при сексе? Таблетки пробовала, результат тот же, просто увеличивается количество смазки. Смогу ли я вообще когда-нибудь получать оргазм с мужчиной? С мужем уже обижаемся друг на друга: он говорит значит я из тех 10%, которые никогда не получают оргазм с мужчиной.
1) Обсуждайте вопрос с гинекологом, сексолог не занимается лечение описанных заболеваний. 2) Не является ни в коем случае. 3) Вопрос не задан, непонятно, что комментировать. 4) Вы совершенно правы: Вы приучили себя к струе воды - а муж ТАК не может. Перестаньте мастурбировать водой, ищите приятное руками - чтобы потом научить мужа. Непонятно, почему вы ОБИЖАЕТЕСЬ друг на друга - расцениваете Ваше состояние как каприз или подначку? Странная реакция. Удачи!