Консультации / Гинекология

Резкая боль во влагалище при первом за акт введении члена

Добрый день!Мне 20 лет,не рожала,партнер один уже больше года.Уже 2 месяца возникает такая проблема,при введении полового члена на глубине 7 см возникает резкая боль,как будто меня режет изнутри,как только член полностью войдет,и партнер делает 3-4 фрикции - боль пропадает и я почти ничего не чувствую во время секса. Выделяет мало смазки,и мы пробовали следующим образом - сначала партнер доводит меня до оргазма руками по клитору,после того,как я кончаю, выделяется много-много смазки ,пробуем ввести член - опять та же резкая боль,хоть и много смазки.Гинеколог сказала - аднексит,т.К. Еще были боли в яичниках,прописала трихопол 7 дней,ципролет 5 дней,свечи с индометацином ректальные 6 дней, флуконазол на 8 день 1 капсула.Пролечилась, боли в яичниках пропали, а при сексе так и остались.Выделений странных нет,при ходьба и сидении ничего не болит, беспокоят боли только при первом введении члена. Подскажите ,пожалуйста,с чем это может быть связано.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Может быть связано с недостаточным расслаблением мышц влагалища. Такие явления бывают у многих женщин, большинство не обращает на них внимания, если они не сильно беспокоят.