Консультации / Сексология

Проблемы в постели

Здравствуйте. Меня беспокоит эррекция , и ее длительность. 1)Буквально пару месяцев назад у меня был первый секс. Длительность акта была около 2-3 минут (первое что насторожило) , но после акта эррекция пропала и я не смог начать второй раз (хотя хотелось). (Это второе , что насторожило). 2) После этого я вычитал , что проблема с эррекцией может быть из за психологического расстройства.(Но ведь первый раз все хорошо, только быстро...) 3) Как бороться с длительностью я не знаю... (Может ли это быть из за "гиперчувствительности???" , Симтомом является , болючте прикосновения к головке члена(во время самого секса этой боли нет, но боль возникает, как при эррекции , так и без нее). Меня беспокоит только то , что я не могу удовлетворить свою партнершу, ведь это может привести к последствием ссор и расставания. К каким врачам нужно обратиться? И сколько обойдутся "материально" эти визиты ? Что в таких случия делать ?
Здравствуйте. А что означает "насторожило"? Чего Вы ждали и ПОЧЕМУ представляли себе секс именно так? Уточните, пожалуйста. И еще: как часто Вы живете половой жизнью - или описанный первый секс был и единственным? Что за боль возникает при прикосновении к головке: в самой головке или где-то еще, как быстро проходит и т.д. Еще: какие отношения с партнершей, насколько она активна в постели, есть ли у нее возбуждение, есть ли оргазм, насколько Вы активны с ней, как долго длятся ласки перед сношением? Напишите все это обсудим. Если же Вам достаточна информация по вопросам, то обращаться Вам нужно к врачу-сексологу; стоимость непредсказуема, поскольку ни Ваш город, ни длительность возможного курса лечения неизвестны; что делать - скажет доктор после обследования или хотя бы расспросов на ту же тему, по которой я задал вопросы. Удачи!
Юрий петрович, в этом вопросе я уточняю проблему с предыдущей темы - "проблемы в постели" по рассказам моих сверстников , половой акт длится не менее 10 минут , и не один раз за ночь (+небольшой промежуток). С партнершей у нас секс почти каждый день. Отношения отличные, она очень активна , она возбуждается , но до оргазма дело не доходило (это тоже я думаю проблема. И читал в ваших статьях , что не все девушки испытывают оргазм. Но все же я думаю , что проблема во мне, и я недостаточно активен). Тяжело описать чувство прикосновения головки, вообщем при прикосновенни к любой открытой части головки (допустим большым пальцем руки), боль не возникает при самом прикасновении, и при небольшом сжатии головки боли тоже нет. А вот если водить пальцем (без усилий даже) или при убирании пальца от головки возникает резкая боль. (Похоже , как будьто водишь пальцем по стёсаной коже , или ране) после того как убираю палец боль проходит в течении 1-2 скунд. Во влагалище этой боли нет , и дискомфорта не вызывает. По поводу оргазма девушки , точно сказать не могу т.К. Не опытен.У партнерши есть выделение "жидкости" , есть не большой жар , краснеют щеки и лоб, так же партнерша сама инициирует интенсивные движения. Не знаю можно ли назвать это оргазмом ??? Спасибо!
Ага, значит, приятели Вас переврали: Вы им поверили - и совершенно напрасно. У каждого все свое - и равняться на другого бессмысленно: он же ДРУГОЙ. Но для Вас вера в честных друзей обернулась неудачей, которую Вы тут же раздули до размеров десяти слонов - ну как же: у все ЭТО есть, значит, я не такой, ой, ой... ЭТО и есть главная проблема: Вы напрягаете себя на пустом месте - и от этого ухудшается все остальное. Теперь по деталям. 1. С медицинской точки зрения, длительность среднего сношения от введения до семяизвержения - 1.5-5 минут, а если мужчина не сдерживается, но не может кончить более 10-15 минут, то у него проблемы с возбуждением. Так что у Вас все в норме. 2. Природа придумала мужчину (как и любого другого самца) ОДНОРАЗОВЫМ. Потому что ей, природе, важно, чтобы было оплодотворение, а не понты "я могу кончить 5 раз - а я 10 раз ( и оба врут). Плюс к тому, Вы уже были встревожены, оттого не было достаточного возбуждения. 3. Проблемы девушки. Это ЕЕ проблемы, они могут быть или не быть, могут быть сложными или простыми, но, ЕСЛИ Вы считаете, что все сделали, что могли - и У НЕЕ не получилось, значит, Вы тут ни при чем. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что суета вокруг ее оргазма может весьма негативно отозваться и на ее, и на Вашей сексуальности. Просто ЖИВИТЕ - как живется, ложитесь в постель за любовью друг друга, а не за оргазмом - и все образуется наилучшим образом. Вы оба здоровы и расположены друг к другу - у вас есть все условия для счастья. Удачи!