Консультации / Андрология

Прыщ на половом члене

Здравствуйте, вчера вскочил прыщ на половом члене (внутри черный выглядит), дотрагиваться немного больно, боюсь чтоб ничего серьезного не было. В половые контакты не вступал, мастурбирую пару раз в неделю, посоветуйте, что делать? Возможно все самому вылечить ? Не хочу сообщать родителям, или идти к врачам.
К вопросу приложено фото
У вас по видимому воспалилась сальная железа, попробуйте точечно обработать спирт+йодом на кончике спички намотанной ваткой.Если ухудшиться сходите к врачу.