Консультации / Урология

Прыщи на половом члене

мне 16 лет и у меня на половом члене вылез прыщик.сначала не вызывал дискомфорта а вот, сейчас если дотронуться или чуть чуть придавить болит,посоветуйте пожалуйста что делать..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже (правда, видно плохо) у вас герпес. Обратитесь к дерматологу для лечения.
Доктор здравствуйте,врача-дерматолог в отпуске,что мне делать пока он не выйдет???
Можно обратиться к урологу, он тоже сможет сделать анализы и назначить лечение.