Консультации / Офтальмология

Травма глаза

Здравствуйте, геннадий александрович! У мужа (46 лет) один глаз после травмы стал хуже видеть. Хотели записаться на диагностику глаза в "эксимер", чтобы в случае назначения операции по коррекции зрения провести ее под вашим руководством, но в клинике сказали, что вы там, на данный момент, не работаете. Пожалуйста, сообщите, проводите ли вы сейчас операции, если да, то в какой клинике?
Здравствуйте! Планируется, что буду оперировать в клинике "Эксимер" начиная с октября. Точную дату пока назвать не могу.
Геннадий Александрович, спасибо за ответ! Будем вас ждать.
Подробности узнавайте по телефонам клиники.