Консультации / Отоларингология

Острый ринит

Здравствуйте! Уже около 10 дней мучает странный насморк. Беспокоит сильный зуд в носу, частое чихание, заложенность носа и выделения из носа прозрачного цвета. Пью витамин с, ацетил-салициловую кислоту, пробовала спрей отривин, но от него чихать хочется ещё больше, прекратила принимать. Изменения после 3-дневного приёма отривина - стала чуть меньше чихать, уменьшился зуд. Стоит ли дальше его принимать? Или стоит попробовать что-то другое? Буду благодарна за оперативный ответ. Спасибо! Элина.
Здравствуйте! Аспирин с какой целью вы принижаете? В вашем случае он не нужен. Учитывая ваши жалобы возможно у вас аллергический ринит, можно по пробовать использовать Назарел по 1 дозе 2 раза в день, 2 недели.