Консультации / Отоларингология

Острый ринит

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, как мне можно помочь своему ребёнку?Переболели орви,заметила,что нос у дочки не дышит,во сне сопит,отделяемого из носа практически нет.Естественно повезла её к лору.Диагноз - острый ринит,лечились две недели(хлорофиллипт масляный, синупрет,аквалор),всё это совместно с физио(увч и куф),физио перенесла на ура,сидела смирно(нам 3 года).Улучшения безусловно есть,но всё же дышит не чисто,не совсем свободно, отделяемого из носа нет и вовсе.Когда спит похрапывает или посапывает.Когда были на первом приёме,специально уточнила насчёт аденоидов,врач сказал,что ничего такого не видит.Что делать дальше?
Повторно показать доктору ребенка
На повторный приём записалась,дело в том,что в нашей поликлинике нет своего лора,к нам приезжает врач,до приёма 4 дня,что делать сейчас,может промывать носик аквалором?Может ли быть так,что это всё таки аденоиды и врач не увидела этого на первом приёме?Спасибо.
Если врач смотрел вооруженным взглядом, то не мог не увидеть. Промывание не уменьшит аденоиды и миндаллины