Консультации / Урология

Выявлен хронический простатит

Доброго времени суток! Мне 23. Из-за простатита у меня нарушение с эрекцией,я не могу заниматься сексом т.К. Эрекция быстро пропадает и член падает. Мой лечащий врач сказал, что лечение не менее полугода...Я очень хочу секс сейчас, подскажите, я хочу выпить виагру 1шт. Будет ли у меня хорошая эрекция для полноценного секса?(Пол года я ждать не могу)
Здравствуйте. Виагра действительно доллжна обеспечить вам полноценную эрекцию на 4-5 часов.