Консультации / Урология

простатит

как лечиться от простатита,если-Трансабдоминальное исследование, Акустический доступ:без особенностей.Форма :овальная.Размеры и контуры:толщина 2,5см.ширина 4,2см. Передне-задний размер2,9см. Контуры ровные,четкие.объем: 30,4см(20-25см).Структура паренхимы:однородная. Эхогенность паренхиды:понижена. Семенные пузырьки:не изменены. Объемные образования.Количество и локализация:не выявлены. Гонококи:не обнар. Микрофлора: отсутствует.Лейкоциты:0-1. Плос. эпителий:17-20 (Это анализ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ)
Дистанционно лечение простатита не проводится . Обратитесь на прием к урологу в медицинское учреждение.