Консультации / Педиатрия

Вита мишки иммуно

Дд! Мой ребенок пошел в детский сад, врач порекомендовал пропить витаминки вита мишки иммуно, в инструкции указано, что с 3 лет. Моему ребенку 2 года 5 месяцев, рост 99 см, вес 16,5 кг. Вопрос можно ли пить данные витаминки сейчас или ждать до 3 лет? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! нет, я бы не рекомендовала принимать препарат, не разрешенный по возрасту. Есть препараты, разрешенные к использованию деток такого возраста,к ак Ваш. так же в период ОРВИ по совету педиатра можно использовать противовирусные местыне препараты, например, Виферон гель, с противовирусной целью Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся