Консультации / Неврология

Спазмы и боли в спине шее и голове

Здравствуйте андрей анатольевич, мне 31 год, замужем, детей пока нет. Уже 6 год страдаю плохим самочувствием неясного происхождения, никто толком сказать ничего не может. У меня спазмы и сдавление в области затылка, головы, шеи и спины (то слабее, то сильнее), боль в спине,головокружение, тяжело дышать и ходить, тяжесть во всем теле, тахикардия, при ходьбе, физ. Нагрузках и неудобных положениях тела все усиливается и долго не может успокоиться в лежачем положении, но полностью все равно не проходит никогда, часто субфебрильная температура. Я пробовала и йогу и просто упражнения для спины, мне становиться только хуже, массаж и манульная терапия улучшения не дали, назначали антидепрессанты и транквилизаторы, которые приносят лишь небольшое облегчение, отправили лечить спину, но мне говорят что со спиной ничего такого нет, чтобы были такие симптомы. Психологически чувствую себя нормально, хочу жить, делать дела, рожать детей, но физически не могу и расстраиваюсь только из-за самочувствия и беспомощности, ушла с работы, так как невыносимо тяжело, но и это не помогло. Восемь лет назад перенесла операцию на щитовидку (резецкия узла левой доли),гормоны в норме, проверяю регулярно, узи щитовидки тоже в норме.Прикладываю свои снимки, обследования, результаты. Сказали что видят на снимке дислокацию зуба второго шейного позвонка (что может давать такие симптомы), но в описании снимка это не указанно. Также обнаружили что у меня левая нога короче почти на 1 см правой и неровный таз. Помогите разобраться пожалуйста, раньше была здоровой, выносливой и не жаловалась на здоровье. Возможны ли такие симптомы при моих диагнозах относительно позвоночника?
К вопросу приложено фото
Все Ваши жалобы и недомогание НИКАКИМ образом не связаны с позвоночником. И уж тем более с какой то???? дислокацией зуба. А также с укорочением ноги и искривлением таза. Вам же уже сказали – «но мне говорят, что со спиной ничего такого нет, чтобы были такие симптомы». То же самое и я Вам скажу – не там ищете. Обследуйте сахар крови, паращитовидную железу, сделайте МРТ головного мозга, сдайте гормоны надпочечников (кортизол и т.д.), УЗИ надпочечников, сделайте УЗИ малого таза. Сдайте анализы на возможное воспаление соединительной ткани (С-реактив. белок, АЛТ, АСТ, ревмофактор) и т.д. Ваша проблема не ортопедическая и даже не неврологическая, а где то другая. Ну а на Ваш вопрос - возможны ли такие симптомы при моих диагнозах относительно позвоночника – нет не возможны.