Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

лямблии

в анализе кала были найдены-цисты лямблий. прошла медикаментозное лечение-врач назначил. прошло 3 месяца сдала анализ крови и снова обнаружены лямблии! как же вылечиться от них? и ещё был обнаружен в крови-плесневелый грибок.-как его лечить? СПАСИБО
Здравствуйте Эльвира! Простите, но зачем Вы сдавали для контроля эффективности лечения кровь, если цисты лямблий у Вас были обнаружены в кале?! Мало того, что анализ крови часто дает ложноположительные результаты, так он еще долго его будет и показывать!