Консультации / Гастроэнтерология

Биопсия желудка тяжесть после еды тошнота

Гастрит врачи поставили в детском возрасте. В феврале этого года после сильного отравления появились боли после принятия пищи. За 4 месяца делала 2 раза эндоскопическое исследование желудка, хеликобактер не обнаружено. Пропила де-нол, омез. До сих пор часто мучает боль в желудке, тяжесть и тошнота. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом биопсии желудка.
К вопросу приложено фото
Морфологический результат биопсии соответствует гипертрофическому гастриту, по сути это форма гастрита, которая характеризуется гипертрофией слизистой оболочки желудка. Рекомендую провести рентгеноскопическое исследование желудка с барием.