Консультации / Сексология

Потеря эрекции перед введением

Здравствуйте, хочу обратиться со след. Проблемой мне 18 лет, я девственник, есть любимая девушка и пару раз мы решили попробовать заняться любовью, во время ласк все отлично, стоит на все 100%, но перед самым введением член падает т.Е. Начинаю одевать презерватив и все, эрекция пропадает когда в первый раз такое было, я почитал ваши ответы другим людям с подобной проблемой, думал волнение, но вот вчера опять не получилось, мне кажется что у меня какое то особенное волнение, т.К. Чувствую сам по себе, перед введением, все внутри загорается, аж ноги холодеют когда кажется, что вот оно, сейчас случится помогите пожалуйста советом, уже надоело такое, я хочу узнать что такое половые отношения, но вот уже второй раз все срывается
Здравствуйте. Вы верно все оценили, теперь осталось что-то сделать, чтобы ЭТОГО не было. ЧТО ДЕЛАТЬ? Не циклиться на ОБЯЗАННОСТИ иметь эрекцию и сношение. Не настраивайте себя на долгий бурный секс, для первого раза ограничьте себя просто введением и парой фрикций, после которых можете выйти из партнерши. ЕСЛИ примите это, Вам будет уже не так страшно и напряжно, и волнение не будет перебивать возбуждение. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - примерьте эту тактику НА СЕБЯ, чтобы было руководство к действию. Презерватив надевайте заранее, а не в последний момент. Удачи!
Юрий Петрович, вот еще одна ситуация, когда во время ласк, моя девушка, начинает "лезть" ко мне в трусы, внутри меня происходит то же самое как и перед моментом введения, внутри все горит, ноги холодеют, сердцебиение учащается, но эрекция на полную, почему же именно перед введением она пропадает, а когда вот так, то все отлично?
Вы опять БОИТЕСЬ, вот и холодеете. Как только будете уверены, что Вы имеете ВЫБОР, а НЕ обязательство, так сразу успокоитесь и будете адекватны ситуации. Удачи!