Консультации / Сексология

Не хочется секса

Добрый вечер, Меня зовут Ульяна, мне 22 года, в марте этого года я родила сына и сексуальная жизнь с мужем ушла на "нет". До родов у нас был прекрасный секс, я испытывала оргазм один за одним, каждый день мы занимались сексом и не по одному разу. А сейчас я вообще не хочу этим заниматься, мне совсем не хочется, нет ни малейшего желания. Я теперь даже не понимаю как вообще этим можно заниматься, мне реально противно. Я очень люблю своего мужа, но не хочу, не только его, но и любого другого, у меня появилось реальное отвращение к этому занятию. Муж требует от меня близости, злится уже на этой почве, обвиняет себя в этом, думает, что я только его не хочу...Я стараюсь войти в его положение и иногда (не чаще 1 раза в 2 недели) мы занимаемся любовью... Но для меня это реальная пытка, я вообще не могу возбудиться, мне просто приятно, что он рядом и обнимает меня, но противно, что он меня трогает "там" и пытается меня возбудить, но ничего не получается. Даже если появилось чуточку влаги у меня, то она испаряется буквально за несколько секунд и соответственно половой акт происходит "на сухую" со всеми последствиями натирания и т.д. Я уже просто не знаю как наладить нашу сексуальную жизнь. Мы пробовали уже всё, в том числе и оральные ласки - но всё то же отвращение у меня... Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Здравствуйте Ульяна! Вы четко описываете картину послеродовой депресии. Вам нужно поскорее посетить психиатра и избавиться от нарушения настроения. Не тяните, само не исправится. Не бойтесь названия ПСИХИАТР - на учет не поставят, только помогут. Если соберетесь прямо сейчас, то к Новому году уже будет гораздо легче. Удачи!