Консультации / Урология

Нет эрекции

Доброго времени суток! Доктор, мы с женой решили родить второго ребенка. 3 Года не получается.У жены все нормально.Сдал спермограмму. Результаты: недвижимых -32,7%,малоактивных c колебательным движением-15,5%, малоподвижных с прямолинейным движением-25,5%, активных с прямолинейным движением-26,0%.Цвет-сероватый .Объем-3,7. Количество смермотозойдов в 1мл-58 млн.Назначили колоть простакор.Во время лечения простакором нет эрекции. Повлиял ли простакор?Возможно ли с такой спермограммой забеременить? Что делать?Напишите, пожалуйста, ответ на эл.Адрес. Спасибо.
Здравствуйте! Повлиял ли простакор?----------нет Возможно ли с такой спермограммой забеременить?-да Что делать?- обращаться к толковым специалистам по беслодию (центр планирования семьи)Напишите, пожалуйста, ответ на эл.Адрес----Может сразу беременность вам выслать?! . Спасибо.--- Пожайлуста.