Консультации / Терапия

Подозрение на заболевание почек

Здравствуйте, я парень, мне 21 год. В прошлом году у меня появились синяки под глазами и я начал искать причины, узнал что одной из причин могут быть почки. Посмотрел симптомы в интернете, вот те которые совпали: 1) постоянные синяки под глазами (обостряется это в зимний период) 2) частые мочеиспускания 3) повышенное содержание белка в моче по результатам последних анализов 4) немного отекает лицо утром когда ем много арбуза, синяки под глазами проходят на несколько часов. Начал пить траву эрвы шерстистой, синяки под глазами побледнели, моча стала мутно-желтой и появились боли в нижней части живота после мочеиспускания. В бесплатную больницу сейчас нет возможности обратиться. То что происходит при приеме травы эрвы можно считать как симптомы начала очистки почек? Насколько это серьезно? Нужно срочно идти в больницу за деньги или можно подождать пол месяца? К какому специалисту обратиться?
Добрый день. Я не специалист по фитотерапии, но любое лечение без обследования считаю необоснованным. При наличии белка в моче необходимо полноценное нефрологическое обследование: биохимия крови со шлаками, УЗИ почек и мочевого пузыря, повторный анализ мочи, общий анализ крови.